Здравствуйте, Молодожены!
Предлагаем Вам фотосъемку Вашей свадьбы: постановочную и репортажную. Свадьбу снимаем вдвоем - Елена (театральный фотограф: мой опыт общения в театре научил меня понимать людей с полуслова, что дает мне возможность творчески реализовывать постановочную фотосъемку) и Евгений (мое многолетнее увлечение стрит-фотографией и репортажной фотосъемкой позволит мне запечатлеть самые яркие и жизнерадостные мгновения на вашей свадьбе) – поэтому, каждый момент Вашего торжества «архивируется» сразу в двух стилях, в которых используется как классический подход к свадебной фотосъемке, так и репортажный, где видны эмоции людей и их действия. Опыт профессиональной работы у каждого из нас более 7 лет. Подробный список изданий, с которыми мы сотрудничаем и проектов, в которых мы участвовали, вы можете увидеть вот здесь:
http://www.wingwave.ru/contact/s03.html

Мы готовы применить наш опыт и творческий поход в фотосъемке Вашей свадьбы, чтобы Ваши воспоминания об этом дне не забылись и не потускнели с течением времени.
Наши работы Вы можете посмотреть на наших сайтах:

http://www.wedding.wingwave.ru - свадебный сайт
http://www.wingwave.ru - авторский сайт Люлюкина Евгения http://www.bestportret.narod.ru - авторский сайт Сальтевской Елены http://www.exhibition.wingwave.ru  - сайт с нашими фотовыставками

С уважением, Елена и Евгений.
Связь:    e-mail wedwave@yandex.ru
и телефон +7 926 134 09 74 (Елена)
ICQ:      194 498 751
http://www.wedding.wingwave.ru/photo/banquet/030.jpg