Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Отчеты о подготовке к свадьбе » Мне помогла Фатима Евглевская


Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая история произошла, мы с моим парнем были счастливы,  но на что-то большее по не решался, а я уже хотела побывать в свадебном платье, но он даже слушать не хотел. Вот тогда я решила обратиться к Магу Фатиме Евглевской, чтобы она его подтолкнула к решительным действиям. С тех пор прошло две недели, мы сегодня были в ЗАГСе, отдавали заявление. Через месяц распишимся. Вчера я послала ей 30 тысяч рублей, но не жалею ни капли. Здесь я хотела оставить ссылку на же ее сайт, вдруг кому-то понадобится: http://ais-kurs.narod.ru.

0

2

Всем привет! Не очень хотела устраивать пышную свадьбу, скорее склонялась посидеть уединенно с семьей, не хотелось ненужной помпезности и напышенности. Один прикольный ведущий убедил позвать артистов и фокусника, ведущий бывший КВН-щик, так что это было настоящее шоу! Даже с соседнего зала ресторана все прибежали смотреть!! Вышло круто! Ведущий Дмитрий Симанчук у меня был.

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Отчеты о подготовке к свадьбе » Мне помогла Фатима Евглевская