Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Организация банкета » «Ведущий на Вашу свадьбу»


«Ведущий на Вашу свадьбу»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведущий на вашу свадьбу. Акция до 20 марта: Ведущий + Dj + Звук = 50 000р.

Перейдите на сайт, чтобы скачать каталог лучших ведущих Москвы  Goodday5.ru»

0

2

Девочки! Когда начала подготовку к свадьбе, то сразу же поняла, что одной мне не справиться с таким масштабным мероприятием. Нашла просто чудесное свадебное агентство в Уфе и ни разу не пожалела! Свадебный организатор Милана Полынцева в буквальном смысле сделала все для меня, а я только выбирала и наслаждалась процессом "подготовки к свадьбе". Все было великолепно! Обращайтесь и вы в MilanaWedding. Заходите на сайт - там много чего интересного и полезного!

0

3

А я обращалась в агентство event NAAN,организовывали нам свадьбу "под ключ"Я осталась очень довольна их работой!Мы сразу нашли общий язык,при подготовке учли все мои пожелания и свадьба получилась именно такой о которой я мечтала.Все было идеально,у нас была координатор Аня,которая проделала огромную работу,в день свадьбы была для нас незаменимым человеком,взяла на себя все заботы,а нам оставалось только праздновать и наслаждаться нашим днем.

0

4

Всем привет. обычно с ведущими никогда проблем не возникает на подобных мероприятиях. Вот с артистами - другое дело. Здесь уже могут быть некоторые сложности. Если вам интересно, то имеется отличная кавер группа Волгоград заказать которую можно на свадебное торжество без проблем. Поют старые и новые популярные песни в живую, и голоса у них просто потрясающие. Все участники группы принимали участие в проекте Голос, если кто о нем слышал.

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Организация банкета » «Ведущий на Вашу свадьбу»