Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Первая помощь новичку » Где отмечать свадьбу


Где отмечать свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Не знаете какой ресторан на свадьбу заказать. тогда обратитесь за помощью в систему поиска банкетных залов "Столица банкетов". Здесь огромный выбор различных ресторанов.

0

2

Вот и сами никак не можем определиться с рестораном. нашли очень много уютных и недорогих ресторанов здесь и думаем, на каком же всё - таки остановиться. Буду очень благодарна за ваши советы и отзывы о ресторанах.

0

3

Слава Богу! Моя свадьба прошла неделю назад, до сих пор отхожу ))) Все позади и я рада ) слишком перенервничала)
Хочу поделиться с невестами, что нужно не забыть и проверить перед самым ответственным днем (этим списком когда то поделились со мной на одном из форумов, теперь делюсь с вами): 

ЗА СУТКИ ДЛЯ НЕВЕСТЫ:

- ПРОВЕРИТЬ ВСЕ СТРОГО ПО СПИСКАМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ И СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ
- ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СПИСКА С ТЕЛЕФОНАМИ – ЕСЛИ НАДО СОСТАВИТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ
- СОЗВОНИТЬСЯ СО СТИЛИСТОМ, ПАРИКМАХЕРОМ, ФОТОГРАФОМ, ФЛОРИСТОМ, ВИДЕООПЕРАТОРОМ, МАШИНАМИ, РЕСТОРАНОМ, ЗАКАЗОМ ТОРТА (МОЖНО ПОРУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕ)
- ПРОВЕРИТЬ УСПЕЛА ЛИ ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ, МАНИКЮР И ПЕДИКЮР (ЕСЛИ НЕТ – БЕГОМ В САЛОН)
- СОБРАТЬ КОСМЕТИЧКУ, АПТЕЧКУ, КОРЗИНКУ (КРОМЕ БУТЕРБРОДОВ ИЛИ СЕНДЕВИЧЕЙ)
- ПРОВЕРИТЬ ЕЩЕ РАЗ ВЕСЬ СВОЙ ОБРАЗ – ПЛАТЬЕ, ТУФЛИ, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ЧУЛКИ, УКРАШЕНИЯ, НАКИДКА)
- ПОЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ ЖЕНИХУ ПОЖЕЛАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И НАПОМНИТЬ ПРО БУКЕТ И ТАКСИ ДО ДОМА НЕВЕСТЫ
- СОЗВОНИТЬСЯ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
- ПРИНЯТЬ ВАННУ
- ПОСТАВИТЬ БУДИЛЬНИК НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ ЧЕМ НАДО
- УСПОКОИТЬСЯ И КАК МОЖНО РАНЬШЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ

Хочется очень большое спасибо сказать моему ведущему Дмитрию Симанчуку, что он всегда был на связи, что он всегда успокаивал меня и что свадьба вышла шикарной и веселой, как мы и хотели!!!
Еще раз убедилась, что 90% успеха на свадьбе - правильный ведущий! Ура ура! ура! Спасибо всем! Девочки, вперед! Всем успеха ))
Готова помочь советами )

0

4

Свадьба 26 июля, девочки. Сказать, что страшно ничего не сказать. Это еще не смотря на то, что все к свадьбе готово - усадьба, меню выбрано, развлечения тоже, регистратор на низком старте и ведущий еженедельно ходит с нами ужинать и делится идеями. Фиг его знает, чего больше всего боюсь. наверное сбежать ))))
Ахахаха, представила лицо нашего организатора, когда я бросаю им в лицо букет невесты и подхватив платье несусь к выходу ))
Страшно. Блин.
Кстати ! Вы в курсе, что сейчас в моде большие воздушные шары на свадебной регистрации? именно большие! блог наташи суворовой подсказал. я уже озадачила своего оформителя - хочу такие и баста )

0

5

Девочки, советуюсь.

Заказала у одной фирмы гуддейз5.ру свадебный пакет "все включено" за 250 000 рублей.
В принципе это очень недорого! так как сами мы с бм рассчитывали всю нашу свадьбу и выходило около 500 и то свекровь говорила, что потом еще доплачивать за что нибудь придется.
Так вот я о чем. в наш пакет входит:

подбор ресторана
ведущий
диджей
фотограф
видеооператор
администратор
подбор автомобиля
подарки для гостей
свадебный торт

помогите понять! чего в этом списке не хватает ??? и что как бы я сама должна найти/купить/заказать не считая естественно платья и костюма жениха.

Растерялась ((

0

6

выгодно)

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Первая помощь новичку » Где отмечать свадьбу