Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Спорт, здоровье... » Как лечите зубы?


Как лечите зубы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите как вы лечите зубы? Я с детства ещё как начала боятся, так и попадаю только когда нереально болит зуб… Даже вот и статью нашла  , что сейчас используются современные материалы, инструменты, но перебороть страх не могу, а как вы? Или я одна такая?

Отредактировано osipova (2018-01-26 13:59:33)

0

2

osipova написал(а):

Подскажите как вы лечите зубы? Я с детства ещё как начала боятся, так и попадаю только когда нереально болит зуб… Даже вот и статью нашла  , что сейчас используются современные материалы, инструменты, но перебороть страх не могу, а как вы? Или я одна такая?

Отредактировано osipova (Сегодня 13:59:33)

Может, Вам просто хорошие стоматологи не попадались? У Вас просто какие-то неоправданные детские страхи. Запишитесь на прием к грамотному специалисту и сходите хотя бы на первичную консультацию…Уверена уже после первого визита, все Ваши страхи испарятся…От себя у нас в Питере могу центр Холодов порекомендовать. Контакты тут — http://hplodov.su найдете. Я тут уже больше года наблюдаюсь и лечусь и однозначно могу сказать, что даже от процедуры имплантации! мне пришлось испытывать каких-то особо неприятных ощущений. Специалисты здесь опытнейшие и при лечении используют только самые современные материалы, в том числе и обезболивание…

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Спорт, здоровье... » Как лечите зубы?