Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Отношения... » Где вы познакомились со своей "половинкой"?


Где вы познакомились со своей "половинкой"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где Вы познакомились с мужем/женой?
Знаю с детства

0% - 0
Вместе учились

0% - 0
Вместе работали

25% - 1
На улице

0% - 0
Другой вариант

50% - 2
В интернете

25% - 1
Голосов: 4

1

ждем ваших рассказов

0

2

мы познакомились в автобусе, я ехала к бабушке и он ехал к себе в деревню,сидели рядом,ну так немного поболтали и обменялись телефонами.Даже мысли не было что у нас могут быть  какие,-то отношения,тк у меня был молодой человек ,да и разница в возрасте (7 лет ). Через 2 дня я бросила своего парня,с Сашей переписывались смсками и через 2 недели встретились в Москве, с тех пор не разлучаемся уже 3 года  :love:

0

3

Butterfly

здорово, молодцы!

Я отправила сообщение в службу знакомств на 684, я отправила сообщение, что бы просто проверить телефон и решила не отвечать ни на одно, а просто удалять, но как не странно одно, именно его и прочитала. Обменялись телефонами, встретились. Потом правда через 3 месяца разошлись, просто созванивались и через год решили встретиться, вот как раз после этого и не расстаемся больше!

0

4

Катерина написал(а):

Я отправила сообщение в службу знакомств на 684, я отправила сообщение, что бы просто проверить телефон и решила не отвечать ни на одно, а просто удалять, но как не странно одно, именно его и прочитала. Обменялись телефонами, встретились. Потом правда через 3 месяца разошлись, просто созванивались и через год решили встретиться, вот как раз после этого и не расстаемся больше!

Здорово!!!

0

5

Butterfly
да я даже и не ожидала совсем что такое может быть)))

0

6

Мы познакомились на работе, куда я пришла 2 года назад, он работает системным администратором, я секретарем. Начали встречаться не сразу, только через 4 месяца, а до этого он общался с другой девченкой, я поэтому и не влезала. А сейчас мы уже почти 2 года вместе. На работе, правда, все любят нам косточки перемыть, но это не главное, главное, что мы нашли друг друга!

0

7

Танюшка
можно сказать служебный роман)))

0

8

а мы с моим мужем учились в одной школе,потом долго общались в одной компании и были просто друзьями,так как я рассматривала всех ребят в той компании только как друзей,да и он сам стеснялся и не показывал своих чувст ко мне,только иногда подвозил меня до дома.А потом я как то была в институте и нам с подружкой было скучно...мы решили написать кому-нибудь смску,просто пообщаться и выбор случайно пал именно на моего Стасика,мы с ним переписывались пару недель,а потом я попросила его забрать меня из института,думала что он не приедет,но я ошиблась и вот с того дня мы каждый день вместе.

0

9

Машенька
какая романтичная история! Здорово! Вот так судьба оказалась рядом совсем

0

10

Катерина,да уж судьба была совсем под боком,а я даже не замечала ее и подумать не могла,что у нас все так закончиться

0

11

Машенька
такое частенько бывает

0

12

А мы просто на улице познакомились :)

0

13

в ресторане.http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

14

познакомились на вот этом сайте https://lovely.dating/linkyou/ вот кто бы сказал что из этого вырастет что-то серьезное, в жизнь бы не поверили))

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Отношения... » Где вы познакомились со своей "половинкой"?