Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Спорт, здоровье... » БАДЫ и наше здоровье!


БАДЫ и наше здоровье!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня такой вопрос назрел, а БАДЫ не вредят нашему здоровью?

0

2

annalysenko написал(а):

У меня такой вопрос назрел, а БАДЫ не вредят нашему здоровью?

А с чего бы они вредили? В и составе же нет ничего лишнего.

0

3

opuytrena написал(а):

А с чего бы они вредили? В и составе же нет ничего лишнего.

Ну не все же Бады наверное с хорошим безвредным составом идут?

0

4

annalysenko написал(а):

Ну не все же Бады наверное с хорошим безвредным составом идут?

Я вам точно сказать не могу, но могу сказать, что я принимала пробиотик нутрилайт от Амвей, так в его составе только полезные бактерии  и витамины собраны.

0

5

opuytrena написал(а):

Я вам точно сказать не могу, но могу сказать, что я принимала пробиотик нутрилайт от Амвей, так в его составе только полезные бактерии  и витамины собраны.

ООО, про Амвей слышала, но не знала, что у них пробиотики есть в продаже. Привыкла, что у них только пасты, моющие средства разные)

0

6

annalysenko написал(а):

ООО, про Амвей слышала, но не знала, что у них пробиотики есть в продаже. Привыкла, что у них только пасты, моющие средства разные)

Я вам даже больше скажу, у них еще и витамины разные есть в продаже))) и для суставов пилюльки) Видимо вы давно их ассортимент не изучали)

0

7

opuytrena написал(а):

Я вам даже больше скажу, у них еще и витамины разные есть в продаже))) и для суставов пилюльки) Видимо вы давно их ассортимент не изучали)

Это точно. А можно про пробиотик подробней я как раз думала, что ни будь для кишечника попить, а то он у меня в последнее время не очень работает.

0

8

annalysenko написал(а):

Это точно. А можно про пробиотик подробней я как раз думала, что ни будь для кишечника попить, а то он у меня в последнее время не очень работает.

Смотря, что интересует) принимать к примеру его всего один раз в день. Идет он в виде порошка. Даже не знаю, что еще вам сказать, задавайте вопросы, а я на них с удовольствием отвечу.

0

9

opuytrena написал(а):

Смотря, что интересует) принимать к примеру его всего один раз в день. Идет он в виде порошка. Даже не знаю, что еще вам сказать, задавайте вопросы, а я на них с удовольствием отвечу.

Хранение еще интересует, а то слышала, что многие антибиотики храниться в холодильниках. И стоимость.

0

10

annalysenko написал(а):

Хранение еще интересует, а то слышала, что многие антибиотики храниться в холодильниках. И стоимость.

Стоит 3000 тысячи рублей, я так платила за упаковку, но это в январе было, сейчас конечно узнавайте. А хранить его в холодильнике не нужно, у него стойкие бактерии, которые даже при  комнатной температуре все равно остаются действующими.

0

11

opuytrena написал(а):

Стоит 3000 тысячи рублей, я так платила за упаковку, но это в январе было, сейчас конечно узнавайте. А хранить его в холодильнике не нужно, у него стойкие бактерии, которые даже при  комнатной температуре все равно остаются действующими.

А курс какой протяженности? И когда улучшения начались?

0

12

annalysenko написал(а):

А курс какой протяженности? И когда улучшения начались?

Вообще запомните раз и на всегда, что курс у нормальных пробиотиков месяц. У меня на второй недели приема не стало вздутия, тяжести после еды. И сейчас уже не принимаю пробиотик, но кишечник работает как надо)

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Спорт, здоровье... » БАДЫ и наше здоровье!