Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Организация банкета » Свадебный торт


Свадебный торт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этим изделиям отпущен от силы один день жизни, тем не менее они занимают не последнее место в брачной церемонии.
«Свадебный торт» — сколько приятных ассоциаций вызывает это словосочетание: изысканный десерт, неповторимая красота, индивидуальная ручная работа, главное украшение праздничного стола, шикарная свадьба… Список можно продолжать бесконечно…
Ведь в конце банкета, когда свадебный торт выносится в центр залы, под звуки свадебного марша и радостные аплодисменты, у всех гостей замирает сердце. Не зря говорят, что разрезание торта — это самый яркий и запоминающийся финальный аккорд банкета, тем самым подтверждая, что свадебный торт – это не просто серийное кондитерское изделие, а произведение искусства, сделанное на заказ специально для вас. Как не существует двух одинаковых супружеских пар, так и не бывает идентичных тортов на свадьбах. Всегда это что-то новое, эксклюзивное, оригинальное.
Вариантов дизайна тортов настолько много, что всегда удаётся выбрать что-то необычное для каждой свадьбы, учитывая все желания и сладкие фантазии жениха и невесты. Современная технология украшения тортов сахарной пастой и марципаном позволяет готовить торты любой формы и выполнять художественные оформления любой сложности. Независимо от количества гостей на свадьбе, торт можно сделать эффектным, красиво будет смотреться и многоярусный торт и одноярусный, торт с колоннами или торт на отдельных подставках. Торт могут увенчивать фигурки жениха и невесты, фигурки голубей или других милых зверюшек или просто шикарный букет цветов.
Изготовление свадебных тортов на заказ любой формы, любого размера, художественное оформление любой сложности. Ручная работа, продуманный оригинальный дизайн с учётом ваших пожеланий, — всё это создаст неповторимое эксклюзивное изделие именно для вашего торжества. Современная технология оформления торта марципаном и сахарной пастой позволяет сделать из торта настоящее произведение искусства, которое украсит вашу свадьбу. Фигурки жениха и невесты и другие элементы декора торта. Многоярусные и маленькие торты, торты с колоннами и на разных подставках. Лёгкий бисквит, йогуртовая основа и фрукты.
Обычно торт заказывают на вес. Минимальный вес заказа обычно составляет 3 килограмма, а стоимость зависит от сложности изготовления и компонентов.
Рассчитывают вес торта исходя из количества гостей на свадебном торжестве. Считается, что 10 человек примерно съедают 1-1,5 кг. Соответственно для торжества с 50 приглашенными вам нужно заказать торт весом не менее 5-8 кг.

Учтите, свадебный торт не исключает десерта, который предлагает администрация ресторана.

0

2

у нас на свадьбе планируется 70 человек гостей и мы заказали 7 кг торт из расчета 100гр на человека )))

0

3

у нас был трех ярусный тортик, такой вкусный))) Вообще его очень красиво сделали

0

4

у нас был торт трех ярусные ,очень красивый и на верхнем я русе были написанны наши имена,Говорят что оченьь вкусный был,я не пробовала )

0

5

у нас тоже был трехярусный торг, на верху торта статуэтки жениха и неветы))) Торт был очень вкусный, я пробовала кусочет от нижнего яруса на второй день))))

0

6

http://i010.radikal.ru/0807/bd/253dafbb8908.jpg

0

7

Butterfly
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Организация банкета » Свадебный торт