Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Спорт, здоровье... » Как бросить курить


Как бросить курить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Инетерсно узнать кто как бросам курить. Расскажите

0

2

я никогда и не начанала,канешно были моменты когда в компании выпили,покурили,но не более того...
я просто никогда не понимала зачем люди курят. задав один раз такой вопрс подруге (ОНА РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ,А ОН ОКОЛО ГОДАД ДОСТАВАЛ ЕЁ:УГРАЖАЛ,КАРАУИЛ У ДВЕРИ И ТД)и как- то мы гуляли и она достала сигарету и начала курить,я была удивленна  и она ответила что нервы её не выдерживают что он её достал и она боиться уже выходить из дома,на это я ей сказал : "он мешает тебе жить спокойно,а ты из-за него еще и здоровье свое гробишь,тебе же детей еще рожать",она сказала что вс епонимает но ничего поделать не может, тогда я говорю:"ок,тогда просто объясни мне что тебе это дает?ведь успокоение нервов это только самовнушение,какую пользу тебе приносит",ответить на этот вопрос она не смогла она бросила сигарету и сказала: " что больше не будет курить,тк пользы от этого нет, а только вредит здоровью",с тех пор она не курит.

Ps:возможно она прислушалась к моему совету потому что мы лучшие подруги ,но я рада что смогла ей помочь )))

Отредактировано Butterfly (2008-06-10 18:52:14)

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Спорт, здоровье... » Как бросить курить