Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перчатки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перчатки, как и фата,  не обязательный, но желательный аксессуар в свадебном ансамбле невесты. Надевать их или нет, решает она сама. Но, многие наряды без перчаток смотрятся незавершенными.
     Существует три основных длины: короткие, до середины локтя и выше.
     Перчатки стоит вбирать в зависимости от типа и покроя платья: платье без рукавов предполагает перчатки выше локтя; платье с коротким рукавом - до локтя или чуть выше запястья; платье с рукавом чуть ниже локтя - длиной не выше запястья.
Современные модницы практически отказались от длинных закрытых перчаток, так как они создают проблемы с надеванием кольца во время церемонии - нужно либо закрывать кольцо большого размера, либо снимать перчатку. Во время банкета закрытые перчатки принято снимать, следовательно, единственный образ гармоничного свадебного ансамбля будет разрешен. Перчатка с открытыми пальчиками будет демократична: в ней можно ходить целый день, не снимая за столом и во дворце бракосочетания, когда жених будет надевать вам заветное колечко.

0

2

Ваше отношение к перчаткам, были ли они у вас?

0

3

Да,у меня были перчатки. Мне не хотелось чтобы руки были совсем голыми,а браслеты какие-нибудь мне кажется не свадебный аксессуар)))
вот мои перчаточки )))
http://s41.radikal.ru/i093/0807/f6/43e803be7681.jpg

Отредактировано Butterfly (2008-07-21 14:00:14)

0

4

Butterfly
у меня перчатки тоже такого же плана, только цветочки на них немного другие

0