Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Молодоженам » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С древнейших времен женщины считались наиболее непостоянными, коварными, более изменчивыми. Сколько легенд существует об их жестоком отношении со своими возлюбленными. А между тем мужчины ревнуют значительно больше, сильнее и безосновательнее, нежели женщины. И это несмотря на то, что сами они изменяют чаще, чем их жены. Среди мужчин измен приблизительно в 3 раза больше. Любопытно и то, что мужчины изменяют как правило «просто так», «из интереса», женщины же если они делают это, действительно поддаются неукротимому чувству любви.
В каком возрасте.
Чаще всего это неукротимое чувство владеет молодыми, не обремененными жизненным опытом людьми. Сред мужчин пик ревности приходится на 40 лет.
Ревность – одно из самых неуправляемых эмоциональных состояний человека. Суть его заключается в том, что человек не может допустить и мысли, что он не единственный в интимной жизни своего партнера.
Для любви и страсти необходим темперамент, который держится на сильной возбудимости, глубоком долгочувствии и эмоциональной ненасытности. Страсть – это чувство абсолют.

0

2

ревнивы ли вы и ваш муж? Давайте поговорим...

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Молодоженам » Ревность