Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Свадебная мода » Вечернее платье на второй день


Вечернее платье на второй день

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никто не спорит, свадебное платье, вот главная задача невесты в течение примерно нескольких месяцев перед свадьбой. Шелестят страницы лихорадочно перелистываемых журналов мод, хлопают двери магазинов и свадебных салонов. Но эта кропотливая работа стоит того – в день свадьбы ты будешь самой красивой невестой в целом мире!
Но даже если ты уже вздохнула с облегчением, выбрав очаровательно свадебное платье, рано переводить дух тебе предстоит также позаботиться о том наряде, который ты должна будешь надеть на второй день свадьбы.
Необычность, праздничность, торжественность этого дня нужно подчеркнуть красивым вечерним платьем. Не стоит забывать и том, в какое время года будет проходить свадьба. Если она состоится летом, тогда будут вполне уместны открытые вечерние платья, для весенних, осенних и зимних комплектов такое вечернее платье может быть дополнено жакетом болеро, изящной накидкой.
Вечернее платье может быть и длинным, и коротеньким, может иметь декольте на спине или на груди. Разрезы, драпировка, изящная отделка придадут вечернему платью праздничный вид и изысканность.
Вечернее платье может быть выполнено из тяжелого шелка, натурального шелка с жаккардовым узором или из травленного бархата. Если ты обладаешь хорошее фигурой , тогда можешь позволить себе вечернее платье из эластичного материала, который будет обтягивать фигуру, словно вторая кожа. Особенно четких и изящных линий ты добьешься если под вечернее платье из эластичного плотна наденешь нижнее белье из плотного эластана. Вечернее платье также не требует дополнений, изящный крой и красивая ткань делают наряд неповторимым. Вечернее платье из красивой ткани не нуждается в дополнениях, поэтому лучшим украшением будет твое обручальное кольцо

0

2

а у нас без второго дня было,тк ны второй день мы уже были в Турции!
Но если бы был второй день,я бы купила себе какое-нибудь  шифоновое платье :)

0

3

у меня было коротенькое платьице оранжевого цвета, оно вечернего плана

0

4

Клево ! а фоток нет?http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

5

Butterfly
у меня близко нет фотки, но могу просто платье сфоткать.

0

6

давай)))

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Свадебная мода » Вечернее платье на второй день