Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Моя свадьба » моя маленькая сказка .


моя маленькая сказка .

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой,на тот момент еще,молодой человек сделал мне предложение руки и сердца 14 февраля.В тот момент столько разных чувств перемешлось : и радость и волнение... После этого дня мы начали выбирать дату  свадьбы.Сначала остановились на дате 21 июня,но по ряду обстоятельств пришлось перенести на 28.
Затем объявили родителям.Они были безумно рады за нас.Мы начали готовится к свадьбе.Заказывать все, выбирать наряды и тд
И вот он долгожданный день настал.
Встали мы в 5 часов утра,настроение было замечательное.Началась суета,все что-то делали...))).В 7 ко мне приехала парикмахер и начала делать прическу и затем макияж.В 9 часов когда я была готова появилось волнение,мурашки бегали по всему телу.Где-то в 9.30 начался выкуп,тут уж я совсем разволновалась,а когда жених был уже за дверью, я совсем растерялась и не знала что мне делать.Это незабываемо. Мы встретились,хотелось даже плакать от счастья,столько радости было и нежности.Выпили шампанское и начали потихоньку выходить из дома.При выходе из подъезда нас закидали лепестками роз и монетами,все аплодировали нам.Так здорово.Все расселись по машинам и мы поехали в ЗАГС.Чувство радости переполняло нас.В загсе нас сначала фотографировали и снимли фотографы.И вот настал момент когда надо войти в зал и стать мужем и женой.Тут я думала что сердце выпрегнет из груди.......Как назло немного в пллатье еще запуталась ))).Все прошло замечательно,мы одели друг другу кольца.все стали нас поздравлять.так приятно когда все внимание на тебя )))
Дальше мы выпускали голубков около Дворца Бракосочетания №3.Потом поехали гулять в Царицинский парк.Там нас снимали,фотографировали,поздравляли прохожие...После прогулки мы поехали в ресторна,где нас ждила гости и родители с караваем и шампанским.Когда мы кусали каравай Саша случайно толкнул мою маму и у нее упал один бокал с подноса и разбился.Кстати,откусили мы одинаковые кусочки,а бокал кинули вдвоем один ))). Ну в ресторане было,наверное как у всех)))мы танцевали,гости учавствовали в различных конкурсах,которые устраивал тамада,ели ,пили...Всё прошло замечательно...
и уже 29 в 3 часа ночи мы сидели в аэропорту...ну это уже другая история ))))

Всем большое спасибо за внимание  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

2

Butterfly
очень интересно!!!!!!!!! Ждем побольше фотографий!!!!!!!!

0

3

)))

0

4

http://i076.radikal.ru/0807/b2/49dae17fc423.jpg
http://i069.radikal.ru/0807/9c/c5cfc887873d.jpg

0

5

Butterfly
красота! Платье у тебя очень красивое!

0

6

Катерина написал(а):

Butterfly
красота! Платье у тебя очень красивое!

спасибочки !!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

7

http://i062.radikal.ru/0807/cd/f990ab1da0d6.jpg
http://i066.radikal.ru/0807/d4/4ad82799255c.jpg

0

8

Butterfly
красота!!!!!!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

9

Интересный рассказ и очень красивые фотографии.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

10

Большое спасибо !!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

11

Привет а почему у Вас не было на свадьбе салюта? Это по-моему очень здорово выглядит,Вам стоило позаботиться об этом и салют купить , что бы устроить для гостей феерическое представление.

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Моя свадьба » моя маленькая сказка .