Свадебный танец – первый танец молодоженов!
Доверьте подготовку этого ответственного момента профессионалам. Опытные педагоги (активно выступающая танцевальная пара, участники международных конкурсов по бальному танцу) готовы предложить Вам следующие услуги:

-постановка свадебного танца (свадебный вальс, танго, медленный вальс, фигурный вальс, венский вальс, румба – танец любви и страсти)

-постановка танцевального номера  на основе выбранной Вами музыки (мы составим наиболее гармоничную танцевальную композицию именно для Вашей любимой мелодии)

- подборка музыки для свадебного танца. Если у Вас нет особых предпочтений или Вы затрудняетесь с выбором,  мы всегда будем рады подобрать для Вас несколько красивых музыкальных композиций, из которых Вы выберете наиболее подходящую для Вашего свадебного торжества и для Вашей пары. Раскройте неповторимую индивидуальность Вашей пары в танце. Пусть Ваш  свадебный танец запомнится Вам и Вашим гостям надолго!

Свои занятия мы проводим в современных танцевальных залах, вы сможете выбрать удобное для Вас время занятий, а также зал, наиболее подходящий по территориальному расположению и по цене.

Также наша пара с удовольствием выступит на Вашем торжестве с эффектным показательным номером.

Ждем Вашего звонка по телефону:
+7 (916) 716-88-25, Анастасия

ICQ 242-810-469
Подробное обсуждение всех вопросов, связанных с первым танцем молодых, можно найти в моем разделе на форуме

Отредактировано solaire (2008-07-31 15:19:45)