Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Свадебный кортеж » Мы поедем, мы помчимся...


Мы поедем, мы помчимся...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы, наверняка, задумываетесь о том, как организовать свадебный кортеж, как его украсить и что для этого нужно. Если определиться со всеми этими вопросами как можно раньше, у вас будет самый красивый автомобиль и самая роскошная поездка.

Часть первая. Организуем
городским улицам легко можно добраться до загса на лимузине, седане, кабриолете, мотоцикле или велосипеде. Главное, чтобы средство передвижения соответствовало вашему имиджу. Прежде всего надо иметь в виду, что праздничным может быть не только шикарный автомобиль. Любое средство передвижения поддается украшению в соответствии с фантазией владельца или профессионального дизайнера. Причем если новые машины предстоит сначала нарядить, а потом от наряда избавить, то, например, старые "жигули" можно разрисовать как только душа пожелает и потом подарить их на свадьбу лучшей подруге.
С водителями варианта два: или это ваши друзья - владельцы автомобилей, или специально приглашенные люди. И там и там есть свои достоинства и недостатки. Если вы доверяете своим друзьям и прекрасно осведомлены об их водительском даровании, помните, что обрекаете их на безалкогольную вечеринку. Не каждый выдержит такое искушение. Если нанимаете водителя, то убедитесь, что он хорошо водит машину, спокойно и уверенно чувствует себя за рулем и знает тот район, в который ему предстоит вас везти.

0

2

Что взять в дорогу молодым?
Вне всяких сомнений, косметичка - самая важная вещь. По крайней мере в распоряжении невесты должны быть маленькое зеркало, пудра и губная помада. Каждый ее взгляд в зеркало должен подтверждать, что она прекрасна. Если путешествуете в жаркое время года, положите в машину бутылку минеральной воды и пластиковые стаканы, если в прохладное - необходимо позаботиться о покрывале или накидке для невесты, ведь в машине не всегда может быть тепло. Не исключено, что у молодых возникнет желание отметить регистрацию брака в машине, и в этом случае не лишними окажутся бутылка шампанского, стаканчики и полотенце. Возможно, такой сюрприз сделают для них свидетели. Еще одним приятным сюрпризом могут быть ароматные мешочки, спрятанные по всей машине. Они будут источать приятный запах любимых цветов жениха и невесты и настраивать их на лирический лад.

Стоит ли делать съемки в машине?
Помимо водителя, в машине, где едут жених и невеста, может находиться еще и оператор. Такая съемка не самая приятная для профессионала работа, однако именно в автомобиле будущие супруги переживают предстоящую регистрацию, обмениваются нежными словами - пока никто не видит. А какие перемены происходят с ними после заключения брака! В эти моменты они действительно счастливы и - невероятно болтливы. Обещания, признания, поцелуи... Такая съемка имеет все шансы стать реликвией в семейном архиве и через много лет будет возвращать вам прелесть пылких чувств. К тому же бегущее полотно дороги, зажигающиеся огни города, отражения в зеркалах - все это придаст романтики, и в фильме о вашей свадьбе будут не только стандартные сцены. То же можно сказать и о фотографиях.

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Свадебный кортеж » Мы поедем, мы помчимся...