Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Свадебная мода » Свадебная мода


Свадебная мода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главным героям свадьбы – жениху и невесте – полагается быть самыми нарядными. Не исключено, что при выборе платья вы в буквальном смысле потеряетесь в многообразии выбора.

Платья в стиле ампир. Талия приподнята, верх отрезной и цельный, покрой варьируется. Низ легкий и струящийся. Никаких рюш, позволительная только тонкая изящная вышивка на верхней части платья. Материал: высококачественный шелк или сатин.
http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/ampir3.jpg  http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/ampir2.jpg  http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/ampir1.jpg

Романтические платья. Платья с простым покроем, верх часто в виде корсажа, низ – широкая пышная юбка. Материал: матовый или блестящий жаккард.
http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/romantik2.jpg  http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/romantik1.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/romantik3.jpg

0

2

Узкие платья. Длинны, узкие и плотно облегающие платья. Часто с глубоким декольте и длинным шлейфом. Материал: дорогой сатин или шелк.
http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/uzkoe1.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/uzkoe3.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/uzkoe2.jpg

Платья с вышивкой бисером. Как правило, это платья с узкой верхней частью и объемной юбкой, иногда с длинным шлейфом и рюшами. Материал: сатин, легкая тафта, прочный шелк.
http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/vyshivka1.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/vyshivka3.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/vyshivka2.jpg

Короткие платья. Длина до колена или изящное мини. Смелый, подчеркнуто сексуальный стиль для женщин с хорошей фигурой. Впоследствии платья этого типа подойдут и для вечеринок. Материал: шелк, полиэстер, органза.
http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/korotkoe1.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/korotkoe2.jpg   http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Poleznaya_inf/korotkoe3.jpg

0

3

Чаще всего невесты выбирают одноцветные ткани. Самый популярный, конечно, белый (с разными вариациями и оттенками), хотя возможен и любой светлый цвет. В тканях выбор тоже имеется – от шелка, сатина, кружев, муара до тканого атласа, саза, тафты. Подбирайте цвет платья в соответствии с вашим типом и обязательно при хорошем освещении, тем более что не каждый «белый» будет вам к лицу. Вот некоторые примеры (ваш цветовой тип, соответствующий времени года – возможный тон свадебного наряда):

весна – насыщенный белый, золотисто-серый, теплый абрикосовый;
лето – молочно-белый, бело-розовый, бело-зеленоватый;
осень – теплый абрикосовый, бело-кремовый;
зима – белоснежный, серебристо-серый, серебристо-белый, бледно-розовый.
Фата может быть различной длины. Основное правило здесь – чем длиннее, тем длиннее может быть и фата. Часто фату комбинируют и с другими аксессуарами – веночками, отдельными цветами, лентами. Для свадебного приема на официальном уровне подойдет фата, переходящая в шлейф. Она придаст особую торжественность и величавость невесте. Романтические натуры предпочитают длинную фату, особенно эффектно сочетающуюся с венком из цветов.

Туфли и чулки должны быть подобраны в тон платью. Неважно, будут ли они открытыми или закрытыми, кожаными или матерчатыми, с высоким или низким каблуком, главное они соответствуют выбранному стилю.
Не забудьте и про украшения. Жемчужное ожерелье, тонкая золотая или серебряная цепочка, медальон подойдут к любому наряду. Не увлекайтесь чрезмерно роскошными украшениями с драгоценными камнями, они больше подходят к вечерним платьям.
Диадема – великолепный аксессуар, придающий утонченность и величавость невесте. Выбирая такое украшение, помните, что  венок и пышные цветочные композиции в данном случае излишни, лучшее дополнение к диадеме – длинная белоснежная фата.
Косметика невесты – легкая и тонкая. Губная помада – светлая и нежная, я не ярко-красная, и скромные духи.
Каких либо ограничений в выборе прически не существует: это могут быть и непокорные локоны и классический пучок. Очарование образа гармонично дополнят ажурные перчатки и небольшая сумочка, декорированная вышивкой или с ручкой в виде жемчужной нити.
Итак, невеста одета по последней моде. А что же ее избранник? Жених традиционно одет в смокинг или классический костюм. Цветовая гамма – черный, благородный серый. Рубашка белая, под бабочку или галстук.

0

4

А вот в свадебном салоне Лиринаш тоже большой выбор свадебных платьев разных стилей. в данный момент проходит акция при покупке свадебного платья скидка на шубки 50% смотрите их сайт wwwlirinash.ruhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Свадебная мода » Свадебная мода