Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Поболтаем... » Электронная книга


Электронная книга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите кто пользуется электронными книгами?  Как вам? Нравится? Удобно ли с них читать?

0

2

Jeinn написал(а):

Подскажите кто пользуется электронными книгами?  Как вам? Нравится? Удобно ли с них читать?

У меня много лет уже электронная книга, мега удобная вещь. А самое главное, глаза не так устают как от планшета или телефона

0

3

Nino25 написал(а):

У меня много лет уже электронная книга, мега удобная вещь. А самое главное, глаза не так устают как от планшета или телефона

А какой у вас фирмы?

0

4

У меня Покетбук, очень хорошая и качественная книга. Уже лет 5 ей пользуюсь

0

5

Nino25 написал(а):

У меня Покетбук, очень хорошая и качественная книга. Уже лет 5 ей пользуюсь

А что за модель у вас?

0

6

Старенькую я отдала маме, сейчас 740 модель. Это поновее , в ней наворотов побольше.

0

7

Nino25 написал(а):

Старенькую я отдала маме, сейчас 740 модель. Это поновее , в ней наворотов побольше.

А она сильно дорогая? Много форматов поддерживает?

0

8

740 модель стоит около 15 тысяч, но своих денег стоит однозначно. Форматы поддерживает все

0

9

Nino25 написал(а):

740 модель стоит около 15 тысяч, но своих денег стоит однозначно. Форматы поддерживает все

Не плохо, дороговато конечно, а как дела у нее  с батареей? На сколько дней хватает?

0

10

Jeinn написал(а):

Не плохо, дороговато конечно, а как дела у нее  с батареей? На сколько дней хватает?

Вы знаете, книга стоит своих денег, это однозначно! У меня батарею держит 3 месяца, при том что я читаю каждый день

0

11

А как книги? Легко найти бесплатные в интернете? Или нужно покупать?

0

12

Я еще ни одной книги не покупала. Книга поддерживает все форматы, плюс есть wi-fi. Поэтому заходите и бесплатно качаете книги.

0

13

Не плохо, еще пару вопросов, глаза не устают? Подсветка есть в ней?

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Поболтаем... » Электронная книга