Свадебный форум: Мир свадеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Отчеты о подготовке к свадьбе » моя подготовка к самому важному событию


моя подготовка к самому важному событию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну с того, что мы решили пожениться только в мае, свадьбу назначили на 8 августа. Сразу же заказали кафешку, фотографа. А вот сейчас ищем тамаду с музыкантами. Еще купили колечки. Сегодня фоток нет, в следующий раз обещаю выложить.Мне есть что вам показать, это и мое платье и мои подвязочки, одну из которых я шила сама, еще на днях купим туфельки.
Вчера мы подали заявление, нас в ЗАГС отвела мамина знакомая, поэтому не пришлось отсиживать ночь в дежурстве и вести списки. Хотя это очень романтично и осталось бы в памяти, но было надежнее через знакомых. И вот сегодня мы уже второй день как официальные жених и невеста!!!!

0

2

Танюшка
С удовольствием будем следить за твоей подготовкой к торжеству)))
Поздравляю с подачей заявления! Это хорошо, что у вас есть знакомые в ЗАГСе)))

0

3

Поздравляю!!!
а мы вот ночевали...так замерзли там...брррр...хоть и в машине сидели,устали выматолись,зато естьчто вспомнить.
мы заказали тамаду,а он сам и поет и музыку ставит,нам его знакомы посоветовали,берет недорого,если интересует дам телефончик !!! :)

0

4

Тамада который и поет и сам музыку ставит называется дешевый тамада http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

5

Привет всем. Свадьба уже а носу, а мы все никак еще не можем определиться, где же все- таки будет проходить свадебный банкет. Это только лишь на первый взгляд легко выбрать, а на самом деле- это безумно сложно. нужно учитывать абсолютно все мелочи. Поскорее бы определиться уже.

0


Вы здесь » Свадебный форум: Мир свадеб » Отчеты о подготовке к свадьбе » моя подготовка к самому важному событию